Вместо изюма мухи: тюменка купила шоколадку с "сюрпризом"

"Надеюсь вы предали тело земле по всем канонам?" Пользователи соцсетей подошли к ситуации с юмором

Очередной товар "с сюрпризом" приобрела жительница Тюмени. Внутри шоколада с изюмом девушка обнаружила... муху. Покупательница Жанна выложила фотографии в соцсеть, сообщив, что шоколадку она приобрела в «Ленте» на ул. Алебашевской.

Некоторые пользователи Интернета не поверили тюменке, подчеркнув, что она сама подложила муху в сладость. 

- Это уже который по счёту пост про Ленту? Чё то не верится.....конкуренты что ли активизировались? Или просто Лента кому-то «насолила»? (Орфография и пунктуация сохранена авторская)

Но нашлись и те, кто поддержали девушку, отметив, что тоже не раз становились жертвами покупок с «сюрпризами». Нашлись и те, кто подошел к ситуации с юмором, посоветовав автору поста муху "похоронить по всем религиозным канонам". А молодой человек Григорий написал, что девушке повезло: «Нашли муху до того, как съели». 

Напомним, это уже не первый случай, когда тюменцы находят странные вещи или насекомых в продуктах. В конце октября жительница Тюмени обнаружила в минтае длинных розовых червей.   

Около месяца назад тюменцы в одном из магазинов обнаружили пачку макарон с жуками. В начале года тюменец Сергей купил пакет молока, в котором он нашел мертвую крысу.  В сентябре этого года тюменцы купили дыню, внутри которой обнаружили жуков. 

Минувшим летом в купленном йогурте девушка нашла корку плесени. Как призналась тюменка, к администрации магазина она не обращалась, а сразу выкинула покупку. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх