НАШИ Госзакупки: каток на Набережной обойдется бюджету в 1,5 млн рублей

NG72.RU приготовил обзор свежих лотов с сайта государственных закупок по Тюмени

На этой неделе на сайте государственных закупок Тюмень была представлена ремонтными работами. В нашем регионе реконструируют мосты, дороги, преображение коснется и любимого многими тюменцами места отдыха  - городской Набережной.

В регионе продолжаются масштабные работы по реконструкции мостов через реки. На этот раз строители возьмутся за укрепление и прокладывание нового полотна на мосту через реку Абак на  федеральной трассе Тюмень - Ялуторовск - Ишим – Омск. Федеральному бюджету данные работы обойдутся почти в 12 миллионов рублей.

Новшества появятся и в тюменском аэропорту Рощино. Там построят ангарный комплекс для технического обслуживания двух воздушных судов. Разработка проектной и рабочей документации и все изыскательские работы по объекту потратят из бюджета области 72 миллиона рублей.

На строительство транспортной развязки в разных уровнях на пересечении железной дороги «Москва-Владивосток» с улицы Монтажников  потратят  более 15 миллионов из федерального бюджета.

Тем временем в Тюмени уже готовятся к заливке катка на Набережной. Обустройство, содержание и разборка ледовой площадки на набережной реки обойдется бюджету округа в 1 миллион 600 тысяч рублей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх