Главный Дед Мороз России в Тюмени: "Я мечтаю, чтобы оружие было только в музеях"

"А еще не отказался бы от гаджета, чтобы постить фотографии в Instagram и общаться со Снегурочкой", - отметил дедушка

В Тюмень приехал главный Дед Мороз России. Наш город стал десятым на путевой карте главного волшебника Нового года. Сопровождал важного гостя ведущий программы «Ты супер! Танцы» и «Устами младенца» на «НТВ» Александр Олешко.

С самого утра дедушка путешествовал по Тюмени: сначала артисты молодежного театра с помощью театрализованной игры совместно с Дедом Морозом и маленькими гостями мероприятия встретили зиму, после волшебник съездил в Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, испёк печенье с юным поваром Владом Некипеловом, а после - вместе с Александром Олешко пообщался с начинающими журналистами.

Отвечая на вопросы детей, Дед Мороз поделился своими самыми сокровенными мечтами. Они, как оказалось, весьма просты:

- Моё давнее и совершенно искреннее желание - чтобы тех слез, которые я вижу и о которых слышу, не было. Я мечтаю, чтобы люди наконец-то научились договариваться, оружие было только в музеях и о нем знали только из книг. 

Напоследок Дед Мороз отметил, что не отказался бы и от современного гаджета, чтобы общаться в соцсетях со Снегурочкой и постить фотографии в Instagram.

Напомним, главный герой новогоднего праздника будет в областном центре еще и завтра, 21 ноября. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх