"Довольные" тараканы, плесень в детском питании и тортик за 10 тысяч: "находки" тюменцев в магазинах города

НАША создала подборку из фотографий, которые попали в объективы камер жителей города

У тюменцев стало уже своеобразным развлечением фотографировать испорченные продукты в магазинах и выкладывать снимки в соцсеть. За прошедшие сутки коллекция "неприятных" фотографий в местных пабликах пополнилась. Горожане снимали тараканов в торговом зале, детское питание с плесенью и тортики за 9 тысяч рублей. Подробнее смотрите в НАШЕЙ подборке.  

Итак, посетители одного из торговых центров на днях заметили на фуд-корте тараканов. По словам очевидцев, насекомые выскочили из-под прилавка стойки «Бургер Кинга». Автор поста подчеркивает, что тараканы «жирненькие и довольненькие». Пользователи подхватили шутку. А вот молодой человек Илья убежден, что «даже тараканы не едят бургеры, а люди зато уплетают за обе щеки».  

Еще одну нелицеприятную фотографию горожане сделали так же на одном из фуд-кортов местного ТРЦ.  Авторы снимка рассказали, что им подали напиток с лаймом, на котором была этикетка. Горожане негодуют, как бармен мог не заметить ее?

Некоторые пользователи соцсетей убеждены, что данное недоразумение можно списать на человеческий фактор. Нашлись и такие, кто даже упрекнул автора снимка:

- Из мухи слона раздувают. Даже в законодательстве говорится о компромиссном решении. Они тоже люди! Вы что все такие правильные, как будто никто не ошибался. Сидите фоткаете, а подошли бы  и сказали. 

А покупатели супермаркета «Пятерочка» предупредили горожан, выложив фотографии банок детского питания, в которых находилась плесень.

В комментариях пользователи отметили, что в супермаркете этой сети такие товары встречаются довольно часто.  В дискуссию вступил представитель магазина, который принес свои извинения.

- Пожалуйста, напишите мне в ЛС, указав ссылку на данный пост, адрес магазина. А также дату и время, когда была сделана фотография. И не забудьте указать ваш контактный номер телефона. Мы разберемся. 

Но больше всего тюменцы удивились щедрой скидке, которую предоставили в "Пятерочке": обычный торт «Медовик» изначально стоил, согласно ценнику, почти 10 тысяч рублей, а теперь стоит всего 139 рублей.

Пользователи тут же начали едко шутить, назвав представителей магазина «богами маркетинга». Кто-то  подметил, что такой тортик можно брать «только в кредит». Другие рассуждали философски: «Может, это не цена. А лет ему столько?».  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх