Водоканал подарит тюменцам 5 миллионов литров воды

Предприятие запускает акцию «Бонус в кубе»

Тюменский водоканал подарит добросовестным абонентам 5 миллионов литров воды. Пресс-служба организации объявила о начале акции «Бонус в кубе».

В ней могут принять участие абсолютно все тюменцы (физические лица). Главное условие — отсутствие долгов за услуги холодного водоснабжения и водоотведения к 10 декабря.

Приз получат 500 аккуратных плательщиков, у которых не будет текущей задолженности. Каждый из них получит по 10 кубометров воды, которые в денежном эквиваленте будут зачислены на их лицевые счета. Счастливчиков определят с помощью генератора случайных чисел.

Акцию «Бонус в кубе» проводят для того, чтобы простимулировать тюменцев к своевременной оплате услуг водоснабжения и водоотведения, а также поощрить добросовестных потребителей.

- Не все тюменцы понимают важность своевременной оплаты потребленных услуг холодного водоснабжения и водоотведения, а ведь от этого зависит бесперебойность работы этих важных сфер жизнеобеспечения города, в котором мы все живём, - прокомментировала акцию директор по сбыту компании «Тюмень Водоканал», Екатерина Шаркова.

С информацией об условиях проведения акции можно будет ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх