Тюмень поддержала флешмоб по снижению цен компании МТС

Начатый в Иркутской области флэшмоб поддержал директор тюменского филиала компании Андрей Стюрин, также объявив на своей странице в Фейсбуке о снижении цен на услуги связи в регионе

В своем посте Андрей Стюрин заявил у себя на странице, что теперь минимальный тариф в нашем регионе начинается от 120 рублей в месяц. За эту сумму предлагается 200 минут и пакет интернета на все телефоны Тюменской области. В подтверждении этого Стюрин разместил сравнение новых цен с другими операторами.

Флешмоб начался во вторник с поста директора МТС в Иркутской области Андрея Березного на своей странице в Facebook. Березной объявил о снижении цен на связь в регионе своей компанией и призвал своих коллег из других городов поддержать это начинание. В дальнейшем аналогичными заилениями в соцсетях отметились главы филиалов МТС в других регионах России, в том числе и в Западной Сибири.

По нашим предварительным подсчетам в настоящий момент снижение цен уже затронуло более 100 российских городов, в том числе и Тюмень. Участники флешмоба даже завели свой хештег - #мтсзначитдешево.

Флешмобы в соцсетях происходят часто, и в своей кампании по снижению цен МТС тоже использовала этот модный формат. Во время таких акций их участники один за другим совершают однотипные действия — иногда просто забавы ради, а иногда и для продвижения весьма серьезных идей, как в случае со знаменитым флешмобом Ice Bucket Challenge, прокатившегося по соцсетям в 2014 году. Повторяющимся действием в Ice Bucket Challenge было обливание ледяной водой на камеру, а целью — привлечение внимания к проблемам людей, болеющих боковым амиотрофическим склерозом.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх