"Она назвала меня старой овцой": тюменская сотрудница полиции, похитившая беременную соперницу, попала на шоу к Малахову

12 мая в эфире федерального канала вышел выпуск передачи «Пусть говорят». Главными героями стали жители Тюмени: две женщины и один мужчина, между которыми образовался любовный треугольник.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.05.2015

В эфире обсудили ситуацию, которая произошла в начале текущего года. Как ранее писала НАША, 26 января 2015 года сотрудница полиции совместно с коллегой и еще одной подельницей, угрожая расправой, выкрала беременную девушку своего экс-супруга.

Старший лейтенант полиции Татьяна Измоденова удерживала 19-летнюю разлучницу Анжелику Гернер на конспиративной квартире. После чего силой увезла ее в аэропорт и купила билет в один конец.

Пусть говорят. Жена в погонах. Сотрудница полиции из Тюмени похитла беременную сожительницу бывшего мужа

В студии главные герои обсудили свои отношения. Мать двоих детей из Тюмени сообщила о том, что боится молодую разлучницу. В частности, опасается, что Анжелика закопает ее фотографию в могилу.

Анжелика, в свою очередь, рассказала о том, что ревнивая экс-супруга ее возлюбленного грозилась расчленить девушку либо посадить в тюрьму.

Задело также бывшую сотрудницу полиции еще и то, что молодая конкурентка называла ее «старой овцой».
В студии осудили возникшую ситуацию. Разобраться в сложных взаимоотношениях помогали зрители, психолог и ведущий.

Напомним, в отношении горе-похитительницы возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 15 лет лишения воли.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх