Тюменку и ее семью почти три года охраняли полицейские

Убийца ее мужа-предпринимателя терроризировал женщину и угрожал расправой

Тюменка поблагодарила полицейских, которые охраняли ее семью в течение почти трех лет. Женщина отправила благодарственное письмо начальнику областного УМВД Юрию Алтынову, сообщает пресс-служба ведомства.

Как рассказала женщина, в 2014 году убили ее мужа, тюменского предпринимателя. Полицейским удалось найти и арестовать организатора этого преступления.

Однако, позднее женщина вновь обратилась в полицию, так как обвиняемый начал угрожать тюменке и ее семье применением насилия и физической расправой. Она попросила государственной защиты, которую ей обеспечивали стражи правопорядка.

В этом году обвиняемого приговорили к длительному сроку лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. А в ноябре, после рассмотрения Верховным судом Российской Федерации апелляционной жалобы подсудимого, его приговор оставили без изменения.

Женщина поблагодарила тюменских полицейских за помощь: «Я благодарю Вас за верность службе. Виновные наказаны, а моя семья получила возможность жить не оглядываясь».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх