Парень выкопал тело бывшей девушки и сжег его

Молодой человек уверял, что она снилась ему в кошмарах пять лет

Жуткая история, напоминающая больше сюжет фильма ужасов, произошла в соседней Курганской области. Молодой человек выкопал тело своей бывшей девушки и сжег его. Свои действия он объяснил тем, что покойная постоянно снилась ему в кошмарах.

Эта леденящая душу история произошла еще в августе этого года, однако стала известна только сейчас. 

Как выяснило следствие, пять лет назад обвиняемый встречался с покойной девушкой. Отношения продлились недолго, пара рассталась, а вскоре девушка покончила с собой. На протяжении долгих лет, по словам курганца, покойная ему снилась и всюду мерещилась.

Своими переживаниями парень поделился с другом. Тот, видимо, насмотревшись голливудских сериалов, посоветовал совершить обряд сожжения. В тот же вечер, изрядно выпив, приятели отправились на кладбище, выкопали гроб с телом девушки и сожгли его.

Оскверненное захоронение обнаружил местный житель, он и позвонил полицейским. Уголовное дело уже дошло до суда и адвокат мужчины полагает, что подзащитному грозят принудительные работы. Однако официальные источники сообщают, что за такое нарушение грозит до пяти лет лишения свободы. 

Кстати, на заседании суда обвиняемый заявил, что обряд сожжения помог, и погибшая перестала появляться в его снах. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх