"Страшный" возраст, жена на час и девушка-картошка: на что жалуются тюменцы в соцсетях

НАША узнала, о чем пишут анонимные пользователи Тюмени

В эпоху Интернета люди чаще выбирают виртуальное общение, предпочитая его живому. Поэтому даже самыми откровенными историями делятся с интернет-аудиторией, а не с друзьями и родными. Среди тюменцев тоже много поклонников виртуально-анонимного общения. Свои истории горожане размещают в местных пабликах. НАША выбрала самые невероятные и комичные истории, которые, как говорится, нарочно не придумаешь. 

Герой первой истории — молодой человек, которого обманула возлюбленная. Тюменец встречался с девушкой и питал к ней теплые, искренние чувства. Однако лишь недавно узнал, что возлюбленной вовсе не 22 года, а целых 30 лет. Интересно, что молодого человека разочаровал даже не этот факт: 

Автор второй истории, похоже, напротив, очень счастлив, ведь он втсретил девушку своей мечты, нежные чувства к которой даже не знает, с чем сравнить.  

Еще один пользователь, пожелившийся своей историей, уже давно мечтает пригласить «жену на час», чтобы та смогла удовлетворить все его... кулинарные желания. 

А вот другой молодой человек, видимо, тоже хотел девушку на час, вернее на ночь, поэтому и отправился в клуб. Только вот утро следующего дня не было для него добрым...   

Еще одной историей поделилась девушка, которая призналась, что вышла замуж за мужчину без трех пальцев на руке. Семья не поддержала ее выбор, но девушка, похоже, не только по-настоящему любит мужа, но еще и по жизни оптимистка: видит и в этой ситуации свои плюсы.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх