Тюменцы не верят в глобальные скидки "Черной Пятницы"

НАША провела опрос в соцсетях и узнала, как горожане относятся к распродажам

Большинство тюменцев считают распродажи сплошным обманом. Об этом НАШЕЙ удалось выяснить в ходе опроса, приуроченного к акции "Черная пятница", которая стартует сегодня в 19.00.

60% проголосовавших считают, что на распродажах обманывают людей, а 15% и вовсе полагают, что по заниженным ценам невозможно найти качественный товар.

Однако среди опрошенных нашелся небольшой процент людей (15%), который обожает скидки и с нетерпением ждет самую главную распродажу года.

Напомним, масштабная трехдневная акция начнется уже сегодня и пройдет во многих российских городах. 

Напомним, проект пришел в нашу страну из Америки три года назад и с тех пор набирает все большую популярность. Свое название акция получила, потому что западные бухгалтеры в отчетах отмечают прибыль черным цветом, а убыток — красным. Таким образом, Черная Пятница напрямую говорит о своей прибыльности.

В России в основном щедрые распродажи со скидкой до 90% устраивают онлайн-магазины, но в последнее время к проекту все активнее подключаются обычные магазины. О распродажах торговые представители оповещают клиентов через мессенджеры, соцсети, СМС-сообщений. 

Итак, уже через считанные минуты тюменские шопоголики смогут пробежаться по магазинам и побаловать себя дешевыми покупками. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх