Водонаева собралась сводить свои татуировки

Телеведущая опасается, что останутся следы

Светская львица, телеведущая Алена Водонаева сообщила на своей странице в Instagram, что хочет свести свои татуировки.

- Интересно, скоро наступит тот момент, когда я сведу свои татуировки? Уже пол года вынашиваю мысль, чтобы убрать все. Кроме одной.

Алена поинтересовалась у своих подписчиков о подобном опыте. Телеведущую больше всего волнует, останутся ли следы после процедуры.

Подписчики охотно поделились в комментариях своим опытом сведения рисунков с тела. Были и те, кто поучали, что не надо было делать татуировки, раз сводить их собралась. Также было и предположение, что Алена беременна, и поэтому сводит тату.

И конечно же у подписчиков возник главный вопрос: какую из татуировок собралась оставить Водонаева? Ведь у телеведушей их не мало.

Свое первое тату Алена сделала в честь своего первенца – сына Богдана. Надпись выполненная вензелями на английском языке – Bogdan располажилась на правом предплечье телеведущей, возле сгиба локтя.

Вторая тату Алены Водонаевой расположена на спине между лопатками. Тату выполнена в виде надписи — Je suis la benediction de Dieu. Значение выражения звезда не раскрывает. Для нее эта надпись наполнена личным, индивидуальным смыслом. Тату Алены Водонаевой на фото сделано мастером салона «Tattoo Times».

Третью татуировку телеведущая нанесла себе в Мексике. Надпись «Fantastica» полностью описывает чувства, испытываемые Аленой, когда она была «хозяйкой виллы» на телепроекте «Каникулы в Мексике». Автором татуировки является очень известный мексиканский мастер, который в свое время украшал татуировками тела участников съемочного процесса популярного блокбастера Квентина Тарантино «Убить Билла 2». Надпись расположена на левом запястье.

Свою четвертую татуировку звезда нанесла себе также на запястье, но уже правом. Это буква «А» — инициалы имени телеведущей.

Еще одна из татуировок Алены сделана в честь бывшего бойфренда, известного питерского тусовщика Славы Пантерова. Надпись с философским смыслом «Все мое я во всем» нанесена на внешней стороне левого предплечья телеведущей.

А на другой руке Алены на этом месте расположилось тату «Спасибо», выполненное вензелями. Кому  посвящена надпись и что она значит телеведущая не раскрыла.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх