"Лексус" и две квартиры: что тушили тюменские пожарные за прошедшие сутки

По всем трем случаям причины и ущерб еще не установлены

В Тюмени за прошедшие сутки пожарники потушили иномарку и две квартиры. Так, 25 ноября в 17:13 на улице Широтная произошел пожар в частном автомобиле «Лексус». В его тушении были задействованы 5 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС, сообщили в региональном управлении МЧС.

Причина и ущерб возгорания устанавливаются. В этот же день, в 7 утра произошел пожар в квартире по улице Минская. В тушение пожара были задействованы 21 человек личного состава и 8 единиц спецтехники МЧС. Еще один пожар произошел в субботу вечром в доме по улице Олимпийская. Горела однокомнатная квартира. Тушить пожар прибыли 11 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. По обоим случаем причина и ущерб устанавливаются.

- Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии, и обустроены с учетом соблюдения всех требований пожарной безопасности, - напоминает главное управление МЧС России по Тюменской области.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх