За конфеты - в драку: "Черная пятница" по-тюменски. ФОТО

В целях безопасности покупателей в магазине усилили охрану

Глобальные распродажи в рамках акции "Черная" пятница" прошли в Тюмени три дня - с пятницы по воскресенье.  В целом тюменцы отнеслись скептически к большим скидкам в магазинах, о чем свидетельствует опрос, проведенной НАШЕЙ, однако, не обошлось и без эксцессов.

Так, накануне днем ажиотаж наблюдался в кондитерском отделе гипермаркета "Ашан" в ТРЦ "Кристалл".

Из-за 90-процентных скидок на конфеты и печенье люди готовы были пустить в ход кулаки, о чем сообщили очевидцы в соцсетях.

- На моих глазах женщина отбирала коробку конфет у мужчины, - пишет Сергей. - До драки не дошло только благодаря охранику, который вовремя вмешался в конфликт.

В целях безопасности покупателей сотрудники охраны дежурили в самом отделе, а не только на входе в магазин. Посетители отмечают, что люди скупали продукты коробками, а в очереди к весам выстраивались по 30-40 человек.

Напомним, "Черная" пятница - проект, пришедший к нам из Америки. С каждым годом он приобретает все большую популярность. В основном щедрые распродажи со скидкой до 90% устраивают онлайн-магазины, но в последнее время к проекту все активнее подключаются обычные гипермаркеты. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх