Тюменские водители проверят свои знания ПДД

В области пройдет второй тотальный экзамен по Правилам дорожного движения

В Тюменской области планируют провести второй тотальный экзамен по Правилам дорожного движения, сообщает пресс-служба областного правительства.

Дата экзамена еще неизвестна, но он точно пройдет до конца года на территории всей области.  В числе тех, кого проверят на знание ПДД, будут представители власти, депутаты, работники предприятий, включая пассажирские, и учреждений. В 2016 году в тотальном экзамене приняли участие более 7 тысяч жителей региона.

В Тюмени массовый тотальный экзамен планируется провести на нескольких площадках: в Тюменской областной думе, областной научной библиотеке и в Тюменском государственном университете. В нем примут участие известные люди города, представители общественных организаций, студенты, начинающие водители и водители со стажем из автопредприятий города, а также все желающие.

Кроме того, для желающих повторить ПДД в автошколах пройдут консультации, также можно самостоятельно подготовиться к экзамену, используя интернет-сервисы «ПДД online», в том числе на сайте Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх