Пьяные чиновники подрались с молодыми боксерами в ночном клубе

Инцидент произошел во время праздничных выходных в Югре

В ноябрьские праздники влиятельные югорские чиновники стали участниками потасовки в одном из ночных заведений города Мегиона. В результате драки заместитель главы города отправился на больничный.

Как пишет URA.ru, инцидент произошел в два часа ночи около кафе «Адрия»: в драке принимали участие заместитель главы Мегиона Руслан Речапов, директор департамент инвестиций Вадим Доронин и двое посетителей ночного заведения, которые, как выяснилось позже, оказались профессиональными боксерами.

Кто был инициатором потасовки неизвестно. Сообщается, что записи с камер видеонаблюдения, установленных в ночном заведении, таинственным образом пропали из уголовного дела, а к их пропаже якобы причастен глава города Олег Дейнека.

Сам Олег Дейнека опроверг информацию о своей причастности к исчезновению улик. А конфликт он прокомментировал так:

- Выпившие чиновники в праздничные выходные дни захотели сходить в заведение. Произошел конфликт на бытовой почве с молодыми боксерами. Два удара — и наши ребята лежат. Я понимаю, что этика чиновника не позволят допускать подобные происшествия, но надо понимать, что все люди должны нести ответственность за свои действия. 

По словам градоначальника,  об этой ситуации он узнал, когда коллега находился на больничном. Глава Мегиона может охарактеризовать своего заместителя исключительно с хорошей стороны: «Это спокойный и миролюбивый мужчина».

Также Олег Дейнека отметил, что разбирательство в данной ситуации находится в компетенции правоохранительных органов, которые должны оценить степень ответственности участников конфликта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх