Дед Мороз без подарков, снежная баба, светящийся дом: у тюменцев уже новогоднее настроение

Посты в местных пабликах все чаще пропитаны атмосферой Нового года

В Тюмени вовсю идет подготовка к главному празднику года: на улицах появляются елки, в магазинах представлен приличный ассортимент новогодних игрушек и сладких подарков. Даже в соцсетях чувствуется, что тюменцы в предвкушении предстоящего торжества. 

Вот, например, один из пользователей поделился фото украшенного гирляндами дома, который находится в селе Антипино. Большинство горожан оценили праздничное оформление, хоть и были обеспокоены состоянием проводки от такого количества гирлянд. "Страшно за проводку, благо, если дом новый, а если нет...", - рассуждают тюменцы.

Кто-то из тюменцев заметил Деда Мороза на улице города и поделился фотографией в соцсети. Сказочный герой гулял по улице Ленина без мешка с подарками, чем озадачил интернет-пользователей.

"Кажется, он потерял мешок с подарками", - предположил автор публикации, а другие пользователи решили, что мешок Дедушка или потерял или кто-то забрал.

В целом горожане позитивно отнеслись к посту: "Вот и начинается новогоднее настроение с такими людьми", написала пользователь Елизавета.

В другой группе кто-то поделился фото снежной бабы. Правда, некоторые посчитали, что это скорее снежный мужик, правда, наличие "слишком нарядного" ведра все расставило по местам. 

По мнению участников обсуждения, снежная дама ждала своего кавалера. Кто-то предположил, что женщина ждет возлюбленного с рыбалки и скинул фото "снежного мужчины". 

Другие горожане поддержали беседу и начали присылать свои варианты снежных обитателей тюменских дворов. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх