Тюменская звезда "Дом-2" подала в суд на экс-возлюбленного

Элина Камирен хочет обязать Александра Задойнова платить алименты

Бывшая участница проекта «Дом-2» Элина Камирен подала в суд на отца своего ребенка. По словам известной тюменки ее экс-избранник Александр Задойнов не оказывает финансовой помощи их общей дочери Саше.  За минувший год экс-возлюбленный выплатил ей всего 25 тысяч рублей в качестве алиментов, сообщает портал Super.

На днях женщина решила подать на Александра в суд за уклонение от материального обеспечения маленькой Саши. Элина Камирен также предполагает, что у экс-возлюбленного хорошие отношения с ярославскими приставами:

«У меня есть предположение, что у Саши с приставами все хорошо. Потому что когда он должен был государству более 1 млн. рублей, видимо у человека там есть связи и он спокойно вылетел на Кипр», - рассказала девушка порталу.

Напомним, бывшая участница «Дом-2» из Тюмени смогла обрести свою любовь на проекте. Ее избранником стал Александр Задойнов. У пары родилась общая дочь Саша, однако семейное счастье  сохранить не удалось. Молодые часто скандалила, в результате чего приняли решение расстаться.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх