До начала голосования в конкурсе «Мисс декабрь» остался 1 день!

Вы еще можете прислать фото и побороться за главный приз - сертификат на 10 тысяч рублей

Напоминаем вам условия конкурса

1. С 20 ноября по 6 декабря принимаем фотографии участниц (отправлять фото нужно на почту so@ng72.ru с пометкой в теме «Девушка декабря». Также принимаем фотографии в нашей группе во Вконтакте (Наши Новости. Тюмень: https://vk.com/ngt72). Нужен ОДИН снимок в хорошем качестве и краткий рассказ о себе (имя и фамилия обязательны).

2. С 7 декабря на сайте NG72.ru запускаем голосование за звание «Девушка декабря».

3. Итоги голосования подведем 22 декабря в 15:00.

Но это еще не все! Помимо сертификата, девушка - победительница станет одной из моделей для новогоднего календаря от NG72.ru.  Девушки победительницы всех месяцев сразятся в финальном состязании за звание «Девушка года от портала NG72.ru», победительница также получит крутой приз!

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! (Если накрутка будет составлять более 20% участница снимается с голосования).

ПРАВИЛА

Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.

Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в голосовании Девушка месяца в предыдущие голосования к участию в следующих конкурсах не принимаются.

Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»).

* Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх