В жесткой аварии на Червяке погиб молодой парень. ФОТО. ВИДЕО

Из-за ДТП в том районе образовалась гигантская пробка в обе стороны

Жуткая авария произошла на Червишевском тракте. В районе Комарово, сразу же за объездной дорогой  столкнулись две легковушки и самосвал.

Очевидцы сообщили в редакцию НАШЕЙ, что одна отечественная легковушка стоит на обочине и сложилась просто в «гармошку». Еще один черный хэтчбек тоже пострадал прилично – передней части практически нет, кроме того машина обгорела. Скорее всего, после столкновения произошло возгорание.

Как сообщили НАШЕЙ в областном управлении ГИБДД, по предварительным данным, "Ладу" 12-ой модели вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с "Опелем Зафира". Участником ДТП так же стал следующий за иномаркой самосвал Haval

В аварии погиб водитель "двенадцатой" - парень 1998 года рождения. Так же пострадал водитель и пассажирка "Опеля": у мужчины 1972 г.р сотрясение головного мозга, у женщины 1975 г.р. - сотрясение головного мозга и под вопросом перелом шейных позвонков. 

Столкнувшиеся машины перегородили дорогу,  и в том районе в настоящее время образовалась гигантская пробка в обе стороны. Сейчас нарядом ДПС там организована регулировка движения вручную. В ГИБДД советуют автолюбителям пока не ехать в тот район и выбрать другой маршрут. 

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх