"Жги!" и "Счастливого дня смерти": что посмотреть в кино на этой неделе

NG72.RU предлагает выбрать фильм для вечернего просмотра

Жги!

Надсмоторщица в женской колонии принимает участие в конкурсе на главном телеканале страны, но хорошего голоса для этого не достаточно. Проходя все испытания, она найдет себя и займет место под солнцем, но только если ей поможет одна из заключенных  - известная певица в прошлом.

очень плохие мамочки-2

Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Казалось бы, вы уже взрослые и вольны сами принимать решения, но как бы не так! Родители никогда не прекращают давать "ценных советов", особенно когда неожиданно объявляются на пороге накануне Нового года.

За пропастью во ржи

История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.

Счастливого дня смерти

День рождение главной героини заканчивается не совсем удачно - виновницу торжества убивает незнакомец в маске. Однако судьба преподнесла ей шикарный подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова. Посмотреть хоррор-версию "День сурка" вы можете уже сегодня.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх