Путин идёт на выборы: как отреагировала Тюмень

14,9% тюменцев заявили о том, что ему "пора остановиться"

Тюменцы с радостью восприняли новость о выдвижении кандидатуры Владимира Путина на выборы президента страны в 2018 году.  Это подтверждают итоги опроса, проведенного «Нашей газетой» в соцсетях.

Более половины респондентов отметили свое положительное отношение к инициативе действующего президента. На вопрос «Как вы восприняли новость о выдвижении?»  53,4% утвердительно ответили «хорошо».

- Может, он и не идеальный президент,  но альтернатив ему, похоже, нет, - говорит тюменец Андрей Рянин. - От него хотя бы понятно, чего можно ожидать, а другие кандидаты либо неадекватные, либо пообещают, что сделают жизнь лучше, а на самом деле устроят такое, что даже теперешние противники Путина взмолятся, чтобы его вернули.

- Я за действующего Президента РФ. Другой кандидатуры на сегодня нет, - говорит Павел Морозов.

За других кандидатов отдали бы свои голоса 14,5% респондентов. По мнению людей, в нашей стране есть более достойные кандидатуры, а еще 14,9% опрошенных категорично заявляют о том, что Владимиру Путину пора остановиться и дать дорогу другим политикам.

- Пустой фарс. Нищеброды для него это цирк осмеяния бедности, - написала пользователь «Тюменка74Нищебродка».

Ещё 17,3% респондентов выразили полное безразличие к заявлению действующего лидера, поскольку они собираются проигнорировать предстоящие выборы.

Напомним, впервые Путин был избран президентом России в марте 2000 года, в 2004-м переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год занимал должность председателя правительства, а в 2012-м снова стал главой государства.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в конце декабря 2017-го. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх