Пара убила пьяного фермера, а тело скормила свиньям

Коварный план сообщники придумали ради 200 тыс.рублей

Омский областной суд вынес приговор в отношении 40-летнего гражданина Казахстана и его 43- летней сообщницы, которые убили фермера, а тело скормили свиньям.

Инцидент произошел зимой этого года в селе Боголюбовка Любинского района. Пара, узнав, что у одинокого сельского фермера есть деньги  решила его ограбить. Для этого женщина предложила любовнику сначала напоить мужчину. 14 февраля после совместного распития спиртного обвиняемый задушил жертву, после чего забрал из дома фермера 200 тыс.рублей, которые сообщники потратили на личные цели. Чтобы спрятать тело, мужчина перенес погибшего на свиноферму, где принял меры к его сокрытию,  сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Через пару дней, родственница погибшего обратилась в полицию с заявлением о пропаже. В ходе оперативных поисков мужчину и женщину нашли. Пара признала вину частично: утверждая, что похитили немного меньше, чем 200 тысяч рублей.

Омский областной суд приговорил мужчину к 17 годам колонии строгого режима, а его сообщницу, мать троих несовершеннолетних детей, — к 9 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх