Тюменские таксисты жалуются на клиенток, предлагающих расплатиться "натурой"

По словам водителей, иногда за поездку предлагают отдаться даже очень красивые девушки

В Тюмени безденежная клиентка такси пыталась расплатиться «натурой» за поездку. Историей с пользователями Интернета поделился водитель такси. В качестве доказательства молодой человек разместил в соцсетях видео, на котором записал разговор с девушкой.

Из беседы становится ясно, что автомобилист привез тюменку на улицу Широтную. Во время поездки клиентка призналась, что денег за проезд у нее нет, поэтому она предложила водителю взять «натурой». Однако молодой человек отказался от такой услуги, подчеркнув, что он женат и семья для него важна.

После того, как таксист доставил девушку до места назначения, он все же потребовал, чтобы та расплатилась. Здесь тюменка вновь начала отказываться от расчета, сказав, что девушку должны были встретить знакомые, а заодно и расплатиться за нее.

В конце разговора девушка и вовсе на повышенных тонах спросила у таксиста «Что же мне теперь рожать эти деньги?». История на этом не закончилась. Тюменец сообщил, что взял у клиентки документы, а теперь ждет, когда она принесет ему деньги за поездку.

Молодой человек утверждает, что ему стыдно за таких особ. При этом, уверяет таксист, среди девушек попадаются и очень красивые, которые тоже предлагают тело за перевозку. Тюменец подчеркивает: он женат, у него семья, он таксует, чтобы зарабатывать деньги, а не развлекаться с красотками.

История вызвала бурную реакцию среди пользователей. Многие поддержали автомобилиста, осудив девушек «легкого поведения». Нашлись и те, кто похвалил таксиста за верность жене. А один мужчина и вовсе написал: "Это, конечно, позор, что на Широтной такие люди обитают. Ведь Широтная - это лучшая улица города".

Однако большинство людей поддержали девушку, которая оказалась в трудной ситуации, и пыталась найти «хоть какой-то выход». А некоторые считают, что девушка сама себе на уме, поскольку хотела убить сразу "двух зайцев": и развлечься, и бесплатно прокатиться по городу. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх