Неприятная покупка: тюменец купил хлеб с "мясом"

Это не первый случай, когда покупатели отдают деньги за некачественные продукты

Истории, когда тюменцы приобретали товары с «изюминкой», уже не редкость. Горожане находят в покупках червей, плесень, жуков и прочую «живность». Вот и вчера с тюменцем Алексеем произошла такая же ситуация. Молодой человек купил в магазине булку хлеба, а когда принес ее домой, то обнаружил в продукте таракана.

Такая ситуация, конечно, стала поводом для многочисленных комментариев пользователей соцсетей. Большинство горожан посмеялись над этой ситуацией, написав, что молодому человеку досталась булка с «мясом». Один мужчина и вовсе написал: «Вы забыли за таракана заплатить». А кто-то резко отозвались о покупателе, который «сам не видит, что берет». 

Напомним, в июне этого года тюменка обнаружила в купленном йогурте большой слой плесени. Но девушка не стала обращаться в администрацию супермаркета, и выбросила продукт.

В мае этого года местный житель приобрел в магазине банку консервированной кукурузы. Когда тюменец принес покупку домой и открыл ее, то очень удивился и расстроился. Внутри были черви.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх