"Вдруг расскажет?": тюменец зарезал жену и подругу дочери

Он скрылся на автомобиле девушки

Тюменским полицейским удалось задержать по «горячим следам» 41-летнего местного жителя, который зарезал свою жену и случайную свидетельницу преступления, скрылся с места преступления.

Как сообщает областное управление СКР зверское убийство произошло в ночь с 8 на 9 декабря в одной из квартир дома по улице Демьяна Бедного. Пьяный подозреваемый поссорился со своей женой. В ходе конфликта мужчина схватил нож и несколько раз ударил им свою супругу, отчего женщина умерла на месте преступления.

Свидетелем произошедшего стала подруга дочери убитой женщины, которая в это время находилась в соседней комнате. Предполагая, что девушка расскажет о преступлении полицейским, мужчина зарезал и ее.  

Совершив убийства, мужчина попытался скрыться. Он взял ключи от автомобиля 18-летней погибшей и поехал в сторону Курганской области, однако был задержан полицейскими и доставлен в Тюмень.

Сейчас тюменец находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в совершении убийств. Следствие собирает улики и устанавливает все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх