"Сок" из крана: тюменка пожаловалась на оранжевую воду. ВИДЕО

За последнее время это уже не первый случай, когда горожане жалуются на качество воды

Сегодня тюменка пожаловалась на оранжевую воду, которая бежит из крана в ее квартире. Девушка Анна даже сняла видео в качестве доказательства и поделилась с пользователями Интернета. Тюменка задается вопросом «Зачем платить за воду, если она оранжевая»?

Как сообщили НАШЕЙ в пресс-службе тюменского Водоканала, причиной воды такого цвета могла стать проблема на внутренних сетях - или в трубах квартиры, или в подвале дома. 

Между тем пользователи соцсетей принялись комментировать сложившуюся ситуацию. Нескольких жителей города развеселило явление, поэтому они назвали оранжевую воду «соком» и «фантой».

А вот один молодой человек заявил, что именно из-за такой воды люди и начинают болеть. 

Напомним, подобные случаи - не редкость в нашем городе. В июле этого года жильцы дома по улице Пермякова были крайне удивлены, обнаружив, что из кранов квартиры течет черная вода. По словам жильцов многоэтажки, местные службы не желали разбираться в этой ситуации. 

В прошлом месяце жители микрорайона "Европейский" написали в Интернете, что из их крана течет ржавая вода. Как рассказали в УТСК, работы на тепловых сетях в указанном месте не осуществляются. В ведомстве рекомендовали жильцам обратиться в управляющую компанию.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх