У 78-летнего бездомного, который скончался в тюменской полиции, было больное сердце. Его выгнали из МСЧ "Нефтяник"

У 78-летнего бездомного мужчины, который 18 мая скончался в отделе полиции №1, было больное сердце. Накануне его выписали из МСЧ «Нефтяник».

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.05.2015

Как стало известно, до смерти в полиции 78-летний мужчина лечился в МСЧ «Нефтяник». У мужчины была ишемическая болезнь сердца и стенокардия.

Как ранее писала НАША, бездомного выписали из больницы еще 16 мая. Но он отказался покидать медучреждение. А в приемном отделении бомж провел два дня. 18 мая, в день его смерти, к бездомному вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов отвезли его в отдел №1, что на Пермякова, 43-а.

В Тюмени выселенный из больницы пенсионер скончался в полиции

Практически сразу после прибытия в отдел мужчине стало плохо. Сотрудники полиции вызвали Скорую помощь, но к приезду медиков 78-летний бездомный скончался.

Предположительно, причиной смерти стало больное сердце. Сейчас СУ СК по Тюменской области проводит расследование, в ходе которого должны установить точную причину смерти. После проверки будет принято процессуальное решение.

Происшествия в полиции Тюменской области

Как ранее сообщала НАША, в ХМАО полицейские избили братьев, а сотрудник правоохранительных огранов ударил несовершеннолетнего.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх