Как Нагиев чуть не утонул в Тюмени - смотрите в новых "Ёлках"

Актер, исполнивший роль тюменского хипстера Даниил Вахрушев, впервые посмотрел фильм вместе с тюменцами

В день эксклюзивного предпоказа любимого многими россиянами фильма "Ёлки" в Тюмень приехал актер, принявший участие в его съемках. Роль Даниила Вахрушева особо примечательна для тюменцев, ведь в "елочной" саге молодой актёр, знаменитый игрой в сериале "Физрук", предстал перед зрителями в образе хипстера из Тюмени. Хотя, по признанию самого Даниила, о нашем городе он не знал почти ничего и знаком с ним лишь на уровне аэропорта Рощино. 

- Ни разу не был в Тюмени, а сегодня успел увидеть только аэропорт, потом меня сразу же посадили в машину и увезли в кинотеатр, - рассказал Вахрушев. - Но готовиться к игре хипстера из Тюмени особо не пришлось, я сам родом из провинциального города, так что думаю, менталитет у нас схож.

Новый фильм оказался на порядок выше по качеству предыдущих эпизодов "елочной" франшизы.  Задействование в киноленте новых лиц в дуэте с доброй новогодней атмосферой беспроигрышно сыграли на эмоциях зритетелей и подарили волшебное чувство приближающегося праздника. Видимо поэтому зал аплодировал после последнего кадра премьеры. Помимо всего прочего, если смотреть объективно, то шестые "Елки" действительно можно назвать одной из самых удачных частей франшизы и по качеству и количеству шуток, и по актерскому составу, и по сюжету.

Что же касается тюменской темы, то можно смело сказать, что львиная доля фильма и, пожалуй, самая смешная, приходится именно на эпизоды, происходящие в Тюмени. Конечно, в Тюмени - это громков сказано. Съемки проходили в подмосковном лесу, но первый кадр с визитной карточкой - набережной - снят именно в нашем городе. Возможно, что "тюменская" часть шестых "Елок" стала самой смешной благодаря участию в ней Дмитрия Нагиева, который со свойственной ему манерой великолепно, остроумно и очень комично показывал методы выживания в лесу, а затем чуть не утонул в "тюменском" озере.

Сам Даниил порекомендовал фильм не только семейным людям, но и влюбленным парочкам. По его мнению, лучше фильма для свидания - не найти.

- Можно посмотреть "Ёлки", а потом пойти гулять по тюменской Набережной, - предложил актёр. Кстати, Даниил сегодня сам впервые смотрел фильм, в зрительном зале вместе с обычными тюменцами.

Добавим, кинотеатр "Киномакс" продает билеты на "ёлочный" показ за неделю до выхода киноленты на все экраны страны. Посмотреть на полюбившихся героев не только Ивана Урганта и Сергея Светлакова, но и Елены Яковлевой, Дмитрия Нагиева и Екатерины Климовой можно будет с 21 декабря.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх