Семейный "Новогодний переполох" и культовые "Звездные войны": что посмотреть в кино на этой неделе

NG72.RU предлагает выбрать фильм для вечернего просмотра

Звёздные войны

"Звездные войны" уже 40 лет занимают собственную галактику и не проявляют никаких признаков исчезновения в ближайшее время. Поэтому использование в названии новой части киноэпопеи слова "последний" кажется немного неискренним. 

События "последней" часть разворачиваются сразу после гибели Хана Соло. Героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен убил собственного отца, что помогло ему занять высокую позицию в Первом Ордене, теперь его амбиции могут как возвысить его, так и погубить. Ситуация обострится ещё больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступает к новой миссии. Смотрим трейлер и знакомимся с впечатлениями человека, который первым в Тюмени посмотрел киноленту вот тут

Новогодний переполох

Обитатели усадьбы Морозовых готовы пойти на любые изощрения ради получения наследства. Члены семьи используют разные средства. Средний сын Дима, например, привозит с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства даже не подозревает о корыстных целях своих родственников. Чем закончится семейная комедия и кому достанется наследство - узнаете в кинотеатрах, а пока смотрим трейлер.

Девушка с косой 

Сценаристы фильма выбрали для своего творения весьма необычное название. И это при том, что речь идет о доброй новогодней комедии. Жителям дома №48 по улице Заморенова необходимо сделать праздник идеальным, не сыграв в ящик, а зрителям предстоит узнать тайну ходящей по городу одинокой девушки с косой.

Полуночный человек 

Детские игры не всегда добрые и безобидные. Если находка героев фильма "Джуманджи" подарила его героям захватывающие приключения, то в этом случае Алексис и ее друзьям предстоит борьба за жизнь. Полуночный человек, которого нечаянно вызвали подростки, умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается. Прочитать рецензию на фильм вы можете здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх