«Дегустатор в Ленте»: воробей прошелся по салатам в витрине

Люди возмутились инцидентом

Воробьи, летающие в больших тюменских магазинах и рынках, уже стали привычным явлением для жителей областного центра. Обычно пернатые стараются своровать то, что плохо лежит. Однако на этот раз один из горожан заснял, как птица пробралась в витрину с салатами в гипермаркете «Лента».

На ролике «Дегустатор в Ленте на Мельникайте» видно, как воробей "попробовал" все салаты в витрине.

У тюменцев воробей в витрине вызвал бурное обсуждение. Кто-то отнесся с юмором к ситуации:

- По-любому что попало есть не будет. Можно брать.

- Воробей- консультант

- "Где обедал воробей?" В Ленте у своих друзей

Однако большинство тюменцев ситуация все-таки возмутила. Люди были обеспокоены тем, что птицы переносят различные болезни, и воробей мог заразить ими салаты. Также горожан заботило, что птица могла нагадить в салат. Кроме того, жители областного центра отметили, что воробей весьма упитанный.

Позднее людей успокоил представитель гипермаркета «Лента». Он выразил сожаление, что произошла такая ситуация, и заверил, что салаты, которые «дегустировал» воробей, заменили свежими:

- После указанного инцидента сотрудники заменили всю продукцию на витринах. Также был проведён инструктаж с продавцами гипермаркета о необходимых действиях в подобных ситуациях. Мы усилим контроль по работе в этом направлении. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх