В Тюмени пятничный дорожный коллапс: пешком быстрее!

Пробки сейчас составляют 10 баллов!

Тюмень стоит в жутких пробках. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» сейчас уровень заторов в городе составляет по максимуму – 10 баллов. Традиционно стоят путепроводы через железную дорогу и реку Туру, центр города.

Судя по карте, жуткая пробка сейчас наблюдается на ул. 50 лет Октября – она начинается от перекрестка с ул. Одесской и длится до ул. Профсоюзной, причем в обе стороны. Пробка на ул. Республики растянулась от ул. Тульской до Мориса Тореза. В жестком заторе находятся улицы 50 лет ВЛКСМ, Мельникайте, Холодильная, Максима Горького, Советская, Орджоникидзе, Ленина, Герцена.

Можно предположить, что дорожный коллапс связан с традиционной ситуацией, которая складывается вечером в пятницу. Ситуацию усугубляют аварии. В настоящий момент сразу два ДТП произошло на перекрестке улиц Республики и Максима Горького, так же авария на перекрестке Республики – Геологоразведчиков.  Еще одна авария замечена на ул. 50 лет ВЛКСМ, недалеко от перекрестка с ул. Салтыкова-Щедрина, а так же на ул. Чаплина и 30 лет Победы.

На некоторых участках дороги скорость составляет не более 3 км/ч, так что пешком передвигаться быстрее. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх