Кого Путин назвал "Интересными ребятами" и чем готовы расплатиться безденежные клиентки в такси: НАШИ итоги

Самые интересные новости NG72.ru за неделю

В начале недели стало известно, что в селе Шорохово сняли карантин по африканской чуме свиней. Очаг заболевания ликвидирован, как и тысячи свиней, оказавшихся в радиусе пяти километров. Напомним, 10 ноября в селе была зафиксирована вспышка заболеваемости и в кротчайшие сроки у местного свинокомплекса и жителей были изъяты и уничтожены все свиньи.

На этой недели в городе произошла «дорогая» авария. Так в ДТП на парковке у ТЦ  Metro (ул. Мельникайте) приняли участие автомобили дорогих марок - Maybach и Lexus.  Пользователи соцсетей не смогли оставить в стороне столь «дорогую» аварию, поэтому сразу же принялись рассуждать, сколько денег уйдет на ремонт пострадавших машин. «Владелец «лехи» тачку продаст, за ремонт рассчитается. Еще на сдачу «приорку» купит». «Если вдруг виноват «леха», то ремонт крыла «Майбаха» будет стоить, как капитальный ремонт какого-нибудь соляриса». Тем не менее, большинство горожан проявили сочувствие автовладельцам, попавшим в трудное положение. 

Одной из самых обсуждаемых тем на этой недели стала безденежная клиентка, которая пыталась расплатиться с  таксистом  «натурой» . Историей с пользователями Интернета поделился водитель такси. В качестве доказательства молодой человек разместил в соцсетях видео, на котором записал разговор с девушкой.

Также на этой недели зафиксирована два случая жестокого обращения с животными. Так, во вторник, на улице Суходольная неизвестные отравили бездомную собаку. Волонтеры желая найти и наказать убийц собак, обратились жителям города, правоохранительным органам и соцсетям.

Еще одна история связана с далматинцем, которого оставили на верную смерть в лесу, привязав животное к дереву. Собаку заметил местный житель. Благодаря которому, псу удалось не только не погибнуть, но и найти новый дом.

В конце рабочей недели тюменцев удивили верблюдом. Очевидцы поделились фотографией экзотического животного в соцсетях. Пользователи сети активно обсуждали, откуда животное появилась в этих широтах. Некоторые предположили, что верблюд - артист приезжего цирка, а кто-то узнал в животном тюменского Иннокентия.

Для многих самым долгожданным событием этой недели стала большая пресс-конференция Путина. Ведь именно на ней можно было задать вопрос Главе государства напрямую. У кого с Путиным родился общий ребенок и кого президент назвал "интересными ребятами" предлагаем вспомнить из НАШЕЙ подборки самых ярких выстпулений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх