Хвостатые Снегурочки, бородатые "елки" и снежный баттл - что попало в объектив камер тюменцев

НАША узнала, как провели тюменцы выходные

В минувший уик-энд в Тюмени прошла масса интересных и ярких мероприятий. Большинство были посвящены новогодней тематике. Горожане не остались в стороне от таких событий и посетили не одно тематическое мероприятие. Но а те, кто все же остались дома, постарались провести выходные с удовольствием. Тюменцы украшали дома и наряжали елки. А затем делились друг с другом фотографиями в Сети. НАША решила сделать подборку новогодних снимков. 

Вот, например, сегодняшнее утро для жителя мкр. Заречный началось далеко не с кофе. Горожанин сфотографировал из окна дома собаку, подглядывающую за молодым человеком. 

А такой нестандартный снимок под названием "Как украсить бороду к Новому году" появился в местных соцсетях. Конечно, столь креативный лайфхак не мог не вызвать бурную реакцию со стороны пользователей Интернета. Горожане отправляли в комментариях друг другу смеющиеся "смайлы" и недоумевали над ситуацией.

Что может быть милее, чем фотографии кота, да еще и на фоне праздничной елки. Наверное, точно так же подумала автор снимка, которая собрала немало "лайков" благодаря пушистому питомцу. Девушка поделилась с подписчиками трогательной историей о том, как к ней в семью попал котейка. 

А вот так оригинально украсили тюменцы территорию у школы №22. Автора фотографии и пользователей Интернета очень порадовало такое явление. "Умничка", "молодцы", "креативно" - не поскупились на восторженные похвалы горожане в адрес тех, кто украсил деревья.  

За выходные горожане успели прогуляться по Цветному бульвару и сфотографировать ледяные скульптуры. В объектив камеры попали не только главные символы Нового года - Дед Мороз и Снегурочка - но и красавица ель. 

Молодой человек Денис сумел сделать снимок Цветного бульвара в ночное время. Такой яркой красотой тюменец сразу же поделился с пользователями Интернета, которые мгновенно начали поздравлять друг друга с Новым годом и обсуждать красоты Тюмени. 

"У каждого должна быть своя Снегурочка", - именно так автор назвал свой снимок. Дедушка с хвостатой Снегуркой в кокошнике очень порадовал общественность. "По-моему очень забавно", - написал молодой человек. 

В минувшие выходные прошел супербой - Битва снеговиков. Школьники всего города вышли на набережную, чтобы слепить из снега необычные фигуры. Кого тут только не было: снеговики с головой-тыквой, снеговик-Спанч Боб, снеговик-миньон и многие другие сказочные персонажи. Подробнее о мероприятии читайте в НАШЕМ обзоре. 

В субботу в городе прошла еще одна битва, правда, она была далека от новогодней тематики. В Тюмени состоялся первый фестиваль тортиков, именно поэтому он и попал в НАШу подборку. Горожане смогли побывать на кулинарном поединке и стать дегустаторами вкуснейших шедевров. А вот и один из них. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх