В Тюмени ищут дом для собаки, с которой подружился Леонид Ярмольник

Актер встретил дворняжку, когда приехал в Тюмень на гастроли

Известный актер Леонид Ярмольник подружился с тюменской бездомной собакой. Это произошло на днях, когда артист приезжал в наш город со спектаклем «И снова с наступающим». 

Леонид Ярмольник встретил собаку ранним утром на пороге гостиницы Best Western Plus Spasskaya на улице Ленина, в которой актер остановился на время гастролей. После этого артист забрал дворняжку к себе в номер и дал ей кличку Леди.

Однако забрать Леди с собой Леонид Ярмольник не смог по нескольким причинам: собаке необходимо поставить прививки и пройти лечение от глистов. Кроме того, актер постоянно находится на гастролях, поэтому он договорился с директором отеля Виталием Самойликом о временном содержании четвероногой подруги. Сейчас Леди ищут новый дом: 

- Леди 2-3 года. Она здорова, дружелюбна, умна и знает некоторые команды. Сейчас мы ищем передержку или хозяина для нее. Отдадим только ответственным и любящим людям. Коллектив театра и Леонид Исаакович будет следить за ее судьбой, - рассказала Анастасия Кошкина, менеджер концертного агентства, которое пригласило артиста.

Для того чтобы забрать себе Леди, просят обратиться по телефону 60-80-97.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх