В Тюмени появилась собака, которая ведёт свой личный блог в Instagram

Мопс Джоник поднимает проблемы ЖКХ и рассказывает о своих любовных похождениях

Мода американцев заводить личные страницы в Instagram для своих питомцев добралась и до Тюмени. Не так давно тюменский мопс по имени Джоник тоже «вышел в сеть».

В своём профиле новоявленный "хвостатый" блогер активно делится мыслями о любви, моде и коммунальных проблемах города.

- Сегодня я, решив принять душ, обнаружил отсутствие горячей воды.. И знаете что? Это уже третий раз за последние два месяца. Сил моих больше нет, - поделился пёс со своими подписчиками.

Кроме купаний, Джоник очень любит гулять, водить машину и охотно делится неудачными попытками знакомства с дамами.

- Я сидел в кофейне. В тот вечер было очень спокойно – такое типичное воскресенье. Но тут заходит она: красивая мопсиха, вся разодетая, ошейник Gucci, все как нужно. Не раздумывая, я подбежал к ней, моё желание познакомиться было максимальным, а на мой комплимент лишь надменный ФЫРК. Затем они взяли свой кофе, сели в новенькое авто и уехали. И мы поедем – уж больно пафосно тут.

Сейчас Джоник занят поисками нового жилья. Вместе с хозяином он собирается сменить свою квартиру на более новую.

Отметим, животные-блогеры - не редкость для интернета. Некоторые из них часто становятся гораздо популярнее своих хозяев. Так, например, мир покорила домашняя лиса Джунипер из США. На нее подписаны почти 1,3 миллиона пользователей.

Еще один "лохматый" блогер живет на Багамах. Енот Пампкин дни напролёт проводит возле бассейна, кушая авокадо и лежа на мягких подушках. За его жизнью следят более 1 миллиона подписчиков.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх