В Тюмени откроется штаб Ксении Собчак

«Кандидат против всех» не приедет в Тюмень на открытие

Сегодня, 22 декабря, в Тюмени откроется штаб Ксении Собчак. Начало мероприятия запланировано на 16:00. Сторонники «кандидата против всех» соберутся по адресу: ул. Республики, 33, офис 309.

Открытие пройдет в режиме «свободный микрофон». На мероприятии сторонники, волонтеры и известные люди Тюмени расскажут о программе Ксении Собчак, о своих рабочих планах на ближайшее время, в частности, об обучении волонтеров и начале сбора подписей за выдвижение Собчак в президенты.

А после 17:00 и до 20:00 двери штаба будут открыты для всех желающих познакомиться с программой Собчак, активистами штаба. Они приглашают сторонников «кандидата против всех» оставить свои контакты для предстоящего сбора подписей, который начнется 27 декабря и продлится до 11 января.

Напомним, что 29 ноября был выбран глава штаба Ксении Собчак, его возглавил 26-летний активист «Открытой России» Антон Михальчук. В блиц-интервью «НАШЕЙ газете» он рассказал о предвыборной агитации.

Тюменский штаб Ксении Собчак уже успел провести в городе первый пикет. Однако акция прошла не очень удачно: полицейские «сдули» шатёр сторонников «кандидата против всех».

Сама же Ксения ранее заявляла, что приедет в Тюмень на открытие своего штаба - в середине декабря, но на днях стало известно, что она перенесла свой визит в столицу Западной Сибири на середину января.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх