Жуткое ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень унесло жизни двоих человек

На трассе столкнулись два грузовика и две легковушки. Один автомобиль сгорел.

Сегодня утром на трассе Екатеринбург - Тюмень произошло страшное массовое ДТП, которое унесло жизни двоих людей. На 65 км федеральной автодороги, около 08:40 столкнулись два грузовика и две легковушки.

В Госавтоинспекции по Свердловской области рассказали, что 47-летняя женщина, которая была за рулем автомобиля «Лада Гранта», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, не справилась с управлением и столкнулась с впереди движущимся попутным грузовиком КАМАЗ. В результате этого легковушку выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с машиной Toyota, и иномарка вспыхнула. После этого на японскую иномарку наехал грузовик Freightliner, который двигался со стороны Тюмени.

В результате ДТП погибли водители автомобилей «Лады Гранты» и Toyota, а также пострадали двое пассажиров японской иномарки.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и МЧС. Последствия ДТП ликвидировали 6 человек личного состава и 1 единица спецтехники. Они деблокировали пострадавших из легковых автомобилей. Один из автомобилей в результате аварии загорелся и был потушен очевидцами происшествия с помощью огнетушителей до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх