Сразу два города из Тюменской области могут попасть в «Орел и решка»

Телепрограмма снимет новый сезон в России

Сразу два города «тюменской матрешке» попали в десятку городов, где могут пройти съемки телепрограммы «Орел и решка», которая на этой недели анонсировала новый сезон, который будет сниматься в России. 

Телеканал «Пятница» запустил голосование на своем сайте, по итогам которого выберет города — участников телешоу.

В первые дни, лидером голосования был Сургут (ХМАО), однако сейчас город только третье место: за него отдали 1610 голосов. При этом пятерку лидеров замыкает Нижневартовск (ХМАО) со 1466 голосов. Тюмень тоже есть в списке претендентов, но занимает пока только 29 место, наш город набрал 84 голоса.

В голосовании участвуют города с населением от 100 тысяч человек. За один город можно голосовать один раз. Когда голосование закончится пока неизвестно.

Напомним, в программе «Орел и решка»  двое ведущих путешествуют по всему миру, и два дня проживают в одном городе: один - на 100 долларов, а другой может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Судьбу денег решает монетка, которую ведущие подбрасывают в самом начале выпуска телешоу. В новом сезоне ведущие будут путешествовать только по городам России.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх