В последний день года тюменцев просят поддержать Путина, придя на собрание

По данным организаторов, в акции примут участие не менее 500 человек

31 декабря сторонники Владимира Путина проведут собрание в поддержку его самовыдвижения в президенты страны на выборы 2018 года.

Как сообщили организаторы акции, в Тюмени всех желающих поддержать кандидатуру Путина ждут на Центральной площади, напротив дома 45 по улице Володарского,  с 13. 30 до 15.00. Заявление о проведении собрания в тюменский облизбирком уже подано. По предварительным данным, группа избирателей составит не менее 500 человек.

Дата проведения мероприятия выбрана не случайно. Именно в последний день 1999 года  Владимир Владимирович возглавил руководство нашим государством. По данным социологических опросов, 86% населения страны поддерживает Президента России Путина В.В.

В ходе проведения собрания группы избирателей будут собраны сведения каждого члена группы избирателей согласно требованиям закона, а именно:

- фамилия, имя и отчество;

- основное место работы или службы, занимаемая должность;

- дата рождения;

- адрес места жительства;

- гражданство;

- серия, номер и дата выдачи паспорта.

Напомним, на прошедшей недавно итоговой пресс-конференции Владимир Путин заявил о своем участии в выборах Президента РФ в марте 2018 года именно как самовыдвиженец. Сегодня,  26 декабря, в Москве на ВДНХ пройдет собрание инициативной группы, которая выдвинет кандидатуру действующего Президента.

В минувшие выходные в Тюмени на площади возле городской администрации прошел митинг в поддержку Алексея Навального в качестве кандидата в Президенты страны. Правда, сегодня стало известно, что ЦИК отклонила его кандидатуру в связи с судимостью известного оппозиционера. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх