Безопасность превыше всего: компания ДТАгазАвто сделает ваш автомобиль стильным

Комфорт и достойное обслуживание — только в нашем установочном центре

Очень большое количество времени автовладелец проводит за рулем! И в наше время важна не только безопасность автомобиля, комфорт и практичность, но и внешняя привлекательность, т.к. автомобиль теперь не только «средство передвижения», но и неотъемлемая часть имиджа. Ведь судят сначала по «обложке». И придать все эти качества вашему авто могут в нашем установочном центре. У нас есть большой опыт оказания услуг по тюнингу и выполнения кузовных работ. ДТАгазАвто является сертифицированным центром по установке автосигнализаций и другого дополнительного оборудования, а также по диагностике и ремонту независимых от двигателя отопителей автотранспортных средств Eberspacher и Webasto. Установочный центр ДТАгазАвто безусловно поддерживает и даёт гарантию на все выполненные услуги и продукцию. 
Как известно, профессионализм приходит с опытом работы и в случае с установкой дополнительного оборудования, в особенности с установкой доп. оборудования может быть много тонкостей и нюансов. Даже тонировка стёкол - это очень ответственное дело! Любая ошибка может испортить либо внешний вид авто, либо его функциональность. А неправильная установка сигнализации не только не обеспечит машине должного уровня защиты от угона, но и способна попортить нервы ложными срабатываниями и блокировками. Есть множество нюансов, которые известны профессиональным мастерам в ДТАгазАвто.

Например, в каких случаях необходимо поставить обходчик иммобилайзера или дополнительные замки в двери автомобиля. Или для какого фаркопа необходим вырез в бампере, а для какого нет. Установочный центр ДТАгазАвто позиционирует себя как организация, в которой цены в разы меньше, чем в дилерских центрах и других центрах, оказывающих такие же услуги.

Весь пакет документов на выполненные работы выдаётся заказчику после их проведения.

Вы можете позвонить нам по телефону: 700-203 или написать на адрес электронной почты: sale@dtagas.ru и назначить удобное для Вас время. Наш адрес: 50 лет ВЛКСМ, 86. Наш инстаграмм: dta_auto_tmn.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем ровных дорог!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх