Нарядился – летишь бесплатно: авиакомпания устроила для пассажиров щедрый сюрприз

Костюм должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: у Дед Мороза — борода, у Снегурочки - коса

Пассажиры в костюме Деда Мороза и Снегурочки смогут бесплатно перелететь на всех рейсах авиакомпании «Победа»  с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года. Такую щедрую акцию перевозчик решил устроить в честь Нового года.

Всем желающим принять участие достаточно нарядиться в костюм персонажа и, в случае наличия свободного места в на рейсе, представитель авиакомпании оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением.

- Мы хотим поднять нашим клиентам настроение, украсить рейсы всеми любимыми героями. Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны, - отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

Стоит отметить, что костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. А дополнительные услуги (багаж, выбор места и др.) участникам акции предоставляются за плату.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх