На продажу в интернете выставили реквизит из фильма «Ёлки новые»

Приобрести предметы со съемочной площадки может любой желающий

На сервисе бесплатных объявлений «Юла» в продаже появился реквизит из кинофильма «Ёлки новые», который вышел в прокат 21 декабря, сообщает пресс-служба сервиса.

Среди предметов, продающихся на Юле, будут афиши киноленты с автографами (Тимура Бекмамбетова и Ивана Урганта), «космическое одеяло» персонажа Дмитрия Нагиева, а также специально изготовленная из бересты хлебница, которую по сюжету дарят персонажу Ивана Урганта.

Самый дорогой лот из списка - хлебница, за нее просят 10 тысяч рублей. По 3 тысячи стоят топор и наручники из фильма, а за 1 тысячу можно стать обладателем космического одеяла и подписанных постеров, которых в наличии есть 5 штук. Вырученные от продажи вещей деньги будут переданы в благотворительный фонд «Подсолнух».

Продюсер фильма «Ёлки новые» Тимур Бекмамбетов очень рад, что поклонники киноленты смогут преобрести на память предметы со съемок, при этом еще и помочь детям.

Очень рады, что в этом году зрители не только увидят новые «Ёлки», но еще и смогут купить на память реквизит из фильма, тем самым помогая подопечным фонда «Подсолнух» – детям, больным первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями, прокомментировал Бекмамбетов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх