Рабочие выходные: как будут ходить автобусы, работать поликлиники и сфера ЖКХ в праздники

Рабочие выходные: как будут ходить автобусы, работать поликлиники и сфера ЖКХ в праздники

Транспорт, поликлиники и учреждения сферы ЖКХ готовы к работе в предстоящие праздничные и выходные дни, сообщает администрация Тюмени. 

В обычном режиме по графикам воскресных дней без сокращения количества рейсов в вечернее время 31 декабря будет работать общественный транспорт. А с 1 по 6 января 2018 года и 8 января 2018 года автобусы будут курсировать по графикам субботних дней, а 7 января – по воскресным графикам.

Получить информацию о работе тюменского общественного пассажирского транспорта в новогодние праздничные дни 2017 – 2018 гг. можно по телефону: 8 800 250 07 22 (звонок бесплатный).

В праздничные и выходные дни в городских поликлиниках будет работать дежурный врач. 30 декабря и 2, 3, 5, 8 января он будет вести прием с 9 до 16 часов. Кроме того, в это же время будут работать процедурный и перевязочный кабинеты, клинико-диагностическая лаборатория, рентгенологическое отделение и кабинет ЭКГ. Также по графику будут вести прием узкие специалисты и работать отделение неотложной помощи.

А 31 декабря и 1, 4, 6, 7 января лечебные дежурный врач нуждающихся в медицинской помощи будет принимать с 9 до 12 часов. По этому графику будут работать процедурный и перевязочный кабинеты,  а также отделение неотложной помощи.

Более подробную информацию можно уточнить в каждом лечебно-профилактическом учреждении.

А вот службы сферы жилищно-коммунального хозяйства в предстоящие праздники и новогодние каникулы будут на страже комфорта тюменцев: им поставлена задача – сделать так, чтобы январские выходные прошли без прекращения предоставления ЖКУ населению даже на час.

В случае какой-либо аварийной ситуации необходимо звонить по телефонам служб экстренного реагирования сферы ЖКХ.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх