ОМОНовца Ивана Голинея, который получил серьезную травму черепа, прооперировали тюменские хирурги

Ивана Голинея из Тюмени накануне прооперировали: врачи пророчат улучшение его здоровья.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.05.2015

Накануне тюменец Иван Голиней перенес серьезную операцию. Над ней работали лучшие хирурги Федерального центра тюменской нейрохирургии. По словам врачей, все прошло успешно. Сейчас Ивана ждет еще несколько этапов пути к выздоровлению. Молодой человек в ближайшее время отправится на лечение в другое государство - Израиль.

Иван Голиней в Тюмени - 27 мая 2015 года

ОМОНовец из Тюмени получил травму черепа на работе 

Про молодого ОМОНовца Ивана Голинея знают практически все жители Тюмени. Напомним, 24 ноября 2014 года Иван Голиней на работе получил черепно-мозговую травму. Шансы выжить у парня были совсем мизерные, за жизнь Ивана Голинея тогда боролись несколько часов. Медики сделали ему операцию по трепанации черепа. А после того, как его все-таки удалось спасти, пациент в тяжелейшем состоянии пролежал месяц в коме. А в мае 2015 года молодого человека решили прооперировать, ведь травму он получил относительно недавно, есть шансы, что мужчина оправится.

Иван Голиней в Тюмени - 27 мая 2015 года

- Главная задача нейрохирургов была восстановить симметрию черепа и его основные функции, в частности, защитную, - рассказал главный врач ФЦН Альберт Суфианов.

- Времени после травмы прошло немного. В дальнейшем прогнозируется улучшение, - прогнозирует другой врач Александр Орлов. 

После операции Иван Голиней поедет на лечение в Израиль

Неравнодушные тюменцы вместе с родственниками организовали сбор денежных средств Ивану, чтобы молодой человек смог снова нормально ходить, кушать и жить. Вся Тюмень активно стала собирать деньги молодому ОМОНовцу и продолжает это делать. Сейчас Ивана готовят к поездке в Израиль. Там его ждет комплекс реабилитации, который должен поставить его на ноги.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх