В Тюменской области за прошедшие сутки горели жилые помещения, бани и тепловой пункт

Причина и ущерб по всем случаям еще устанавливаются

В минувшую пятницу в Тюменской области полыхали огнем две частные бани, двухкомнатная квартира и дом.

Так, утром 5 января произошел пожар в деревне Бобыльск в частном доме. Возгорание 5 степени огнеопасности началось в 07:23. В ликвидации пожара участвовало 4 человека личного состава и 2 единицы спецтехники.

Днем, в 16:13 в областном центре на третьем этаже многоквартирного дома горела двухкомнатная квартира. ЧП произошло на улице Избышева. В тушении пожара 2 степени было задействовано 7 человек личного состава и 3 единицы спецтехники.

В 17:31 того же дня произошло возгорание в частной бане 4х4, расположенной на территории СНТ «Звездочка» Тюменского района. Возгорание 5 степени огнестойкости тушили 8 человек личного состава и 3 единицы спецтехники.

Еще одна частная баня горела в деревне Ломаева Тобольского района. Возгорание 4 степени огнестойкости, которое началось в 18:17, тушили 6 человек личного состава и 2 единицы спецтехники.

А в 20:17 в областном центре горел тепловой пункт 3х3, расположенный на ул.Союзная.В ликвидации пожара было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники.

Как сообщили в пресс-службе областного МЧС причина и ущерб по всем случаям еще устанавливаются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх