При пожаре на Олимпийской в Тюмени погиб один человек

Горящую многоэтажку уже удалось потушить

В результате пожара на улице Олимпийской в Тюмени, где загорелся многоэтажный дом, погиб один человек. Об этом НАШЕЙ сообщил очевидец случившегося.

Как сообщалось ранее, пожар начался с того, что на восьмом этаже загорелось окно. Огонь начал распространяться вниз, а также на крышу. Очевидцы рассказывали, что пламенем охвачена практически половина здания. По словам одного из местных жителей, пожарные не могли попасть в подъезд из-за огня.

В МЧС отметили, что в 17.41 с первого по седьмой этаж в доме загорелся утеплитель, после чего пламя распространилось на кровлю. Площадь пожара составила 500 квадратных метров. Спасателям удалось эвакуировать из здания 138 человек и спасли 23

В МЧС сообщили, что при пожаре в многоэтажке никто не погиб и не пострадал. Однако один из очевидцев сообщил, что в результате происшествия погиб мужчина. Кроме того, как передает 72.ru со ссылкой на департамент здравоохранения, стало известно об одном пострадавшем. Мужчина отравился продуктами горения и сейчас госпитализирован.

К настоящему времени пожар на улице Олимпийской ликвидирован.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх