В Тюменской области разыскивают педофила, который изнасиловал 8-летнюю девочку

Жителей Ишима просят помочь в поисках преступника

В ишимских интернет-сообществах бьют тревогу. В сети появилась информация, что в Ишиме 8-летнюю девочку изнасиловал педофил. Преступник до сих пор не найден.

По данным соцсетей, преступление произошло вечером 8 января. В пабликах появилось следующее сообщение:

Фото: группа ВКонтакте «СМИ ИШИМ»

- Всем водителям, кто проезжал по ул. Чехова в районе дома 61, просьба просмотреть видео регистраторы, период времени с 16:30 до 19:00 часов, при обнаружении на фрагментах видеозаписи лица по приметам, мужчина около 30 лет, чёрная куртка, чёрная вязаная шапка, чёрные штаны, сообщить по т. 7-98-08, 7-98-02, - пишут в группе.

Старший помощник руководителя следственного управления СК по Тюменской области Анастасия Лепехина корреспонденту НАШЕЙ подтвердила данную информацию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас идет следствие.

Однако в соцсетях сообщение уже успело обрасти различными слухами. Некоторые утверждают, что девочек было двое, и одна из них убежала. По словам других, вторую девочку избили. Также люди пишут, что сейчас пострадавший ребенок находится в больнице. Есть версия, что вторая девочка пропала. Впрочем, ни одну из них в СКР не подтвердили. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх