Отбросило на большегруз: трагическое ДТП под Тюменью

В результате аварии погиб человек

Накануне вечером, 9 января, под Тюменью произошло трагическое ДТП. На 323-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Уватском районе, во время метели, столкнулись автомобили Toyota Corolla и Nissan Liberty.

Как сообщает начальник отдела пропаганды областного ГИБДД Анжела Борисова, по предварительным данным, Toyota выехала на встречную полосу, а затем ее от удара с минивэном отбросило назад на свою полосу, в большегруз Shaanxi.

В результате ДТП погиб 27-летний житель Нижневартовска, который был за рулем Toyota. Также тяжелые травмы получили трое пассажиров иномарки. У 19-летнего и 26-летнего молодых людей диагностировали черепно-мозговые травмы, ушибы, при этом, у одного из них скальпированная рана головы и перелом таза, еще у одного молодого человека ампутация двух пальцев на ноге и перелом бедра. 

В аварии также пострадали и люди, находившиеся в японском минивэне. У 41-летний водителя ушибы и перелом ноги, а его пассажиры, 29-ти и 30-ти лет, получили ушибы и переломы конечностей.

Обстоятельства ДТП выясняются. 

 

           

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх