Подведены итоги конкурса "Красота по-тюменски» за звание «Девушка года»

Из года в год портал NG72.RU разыскивает прекрасных тюменок

В 2017 году в нашем ежегодном конкурсе приняли участие более 170 девушек! Победительницы каждого месяца в конце года участвуют в итоговой фотосессии, а их фото печатаются в нашем ежегодном календаре.

Екатерина Канаева стала победительницей конкурса на портале NG72.ru и получает звание «Девушка года». За нее отдали свои голоса 1785 человек. Девушка получит крутой подарок от портала и «Нашей Газеты» - сертификат на сумму 15 000 рублей на закрытую территорию загородного дома  "Русская Усадьба".

Вы также можете стать участницей конкурса "Девушка января". Присылайте свое фото и краткий рассказ на почту so@ng72.ru или в нашу группу Вконтакте, и выигрывайте подарочный сертификат! Подробнее о конкурсе - ЗДЕСЬ.

Уже в эту пятницу, 12 января, мы запустим голосование за "Девушку января - 2018"! Желаем всем девушка удачи, а также напоминаем правила конкурса:

участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет;

принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые уже участвовали в голосовании «Девушка месяца» - к участию в следующих конкурсах не принимаются.

Внимание! Проголосовать с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»).

* Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! (Если накрутка будет составлять более 20% участница снимается с голосования).

Встречайте участниц на конкурс «Девушка января - 2018»
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх